ЗСШФМП №12П`ятниця, 29.03.2024, 14:17

Приветствую Вас Прогульсчик | RSS
Главная | Чат - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Робота форума » Оценка сайта и форума » Чат (Правила. Пишем сюда свои вопросы)
Чат
Sm1l3_by_[romantIko]Дата: П`ятниця, 18.04.2008, 14:48 | Повідомлення # 1
Репортер school12
Група: Администраторы
Повідомлень: 10
Репутація: 3
Статус: Offline
1.Правила чата обязательны к безусловному выполнению всеми, присутствующими в чате. ТОЛЬКО Администраторам чата разрешено не соблюдать некоторые положения правил в исключительных ситуациях.
2.Категорически запрещено ругаться матом. Любые матерные слова и выражения, включая иноязычные, а также намеки на мат (нах, пох) запрещены. Нарушители будут безжалостно удалены из чата.
3.Запрещаются наезды. Под наездом подразумеваются матерные или иные выражения, обращенные к кому-либо с целью оскорбления, нанесения вреда репутации, унижающие его честь и достоинство. Нарушители будут предупреждаться, и при повторном нарушении удаляться из чата.
4.Частое использование CAPS LOCK нежелательно(не стоит засорять экран и мешать общению). Запрещено использование CAPS LOCK более чем в трех сообщениях подряд.
5.В чате категорически запрещаются ссылки на другие чаты а также спамовая реклама, остальные ссылки разрешены в привате, ограничения не распространяются на номера телефонов, icq, E-mail-ов !!!
6.Запрещается использовать больше 5 смайликов в сообщении, посылать сообщение без текста, а также более трех сообщений с максимальным количеством смайлов в строке подряд.
7.В чате запрещено писать красным системным цветом и его оттенками.
Запрещается спорить с Киллерами и Модераторами. Все замечания и претензии по их работе направлять Администратору чата (раздел контакты) или сообщать в чате.
8.Для занятий виртуальным сексом можно использовать только приват. Нарушители будут удалены из чата и останутся наедине с самим собой.
9.Запрещены матерные и ругательные ники, включая иноязычные, а так-же состоящие из неприличных слов и/или их частей. Так-же запрещено использовать флудильные ники типа "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ", "ДОДОДОДОДО", "1235" и клоны ников других пользователей типа _CANNIBAL_ итд. Подобные ники будут удалятся из базы, что автоматически закрывает доступ в чат.
10.Пользователям запрещено иметь более одного ника. Все ники одного пользавателя с меньшим кол-вом рейтов будут удалены.
11.Администрация чата является единственной и высшей инстанцией, где можно разрешить любые конфликтные ситуации, касающиеся чата и его пользователей. Таким образом, решения Администраторов окончательные и обжалованию не подлежат даже в суде smile
12.Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять все пункты данных правил без уведомления пользователей, не знание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Соблюдая данные правила Вы сделаете общение в чате приятным для себя и своих друзей.


Если бы небо услышало молитвы детей, на свете не осталось бы ни одного живого учителя=)
 
Форум » Робота форума » Оценка сайта и форума » Чат (Правила. Пишем сюда свои вопросы)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Використовуються технології uCoz